Телефонный справочник

  • Единый номер службы: +7 (495) 539-26-70 
  • Единый номер факса службы: +7 (495) 539-26-80

Для связи с должностным лицом Росаккредитации наберите единый номер службы +7(495)539-26-70, дождитесь голосового приветствия и наберите 4-значный номер должностного лица  в тональном режиме.

Должность ФИО Телефон
РУКОВОДИТЕЛЬ
Руководитель Херсонцев Алексей Игоревич Приемная
495-539-26-79
495-539-26-83 (факс)
Аппарат Руководителя
Помощник руководителя Лебедев Антон Олегович 1015
Помощник руководителя Болдырева Ирина Сергеевна 0002
Пресс-служба Марченко Екатерина Николаевна 0002
Заместители руководителя
Заместитель руководителя Приемная
495-539-26-84
495-539-26-81 (факс)
Заместитель руководителя Мигин Сергей Владимирович Приемная
495-539-26-85
495-539-26-75 (факс)
УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Отдел делопроизводства, контроля и архива
Главный специалист-эксперт Бойкова Ксения Петровна 1427
Главный специалист-эксперт Федорова Юлия Викторовна 1112
Главный специалист-эксперт Семёнова Екатерина Михайловна 1127
Ведущий специалист-эксперт Зизина Елена Григорьевна 1141
Ведущий специалист-эксперт Михайлова Евгения Андреевна 1113
Ведущий специалист-эксперт Григорьева Елена Александрован 1129
Специалист 1 разряда  Шейдакова Ольга Андреевна 1142
Специалист 1 разряда Кувшинов Николай Сергеевич 1122
Специалист 1 разряда Дербинова Ирина Александровна 1104
Специалист 1 разряда Мелехина Елена Анатольевна 1126
Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела Мясоедов Илья Павлович 1121
Заместитель начальника отдела Ищенко Илона Альгирдовна 1134
Консультант Щербинина Татьяна Николаевна 1123
Консультант Пенковская Елена Александровна 1114
Отдел информационных технологий
Заместитель начальника управления - начальник отдела Бутенко Юрий Валентинович  1130 
Специалист 1 разряда Казьмин Павел Николаевич 1135
Отдел организации деятельности контрактной службы и материально-технического снабжения
Начальник отдела 1111 
Заместитель начальника отдела Адылова Нигина Хикматджановна 1133
Заместитель начальника отдела Курашев Денис Юрьевич 1177
Главный специалист-эксперт Набатова Татьяна Владимировна 1431
Ведущий специалист-эксперт Еремеева Виктория Геннадьевна 1144
Специалист 1 разряда  Шепелев Павел Андреевич 1125 
УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АККРЕДИТОВАННЫХ ЛИЦ
Отдел государственного контроля за деятельностью аккредитованных лиц
Заместитель начальника управления - начальник отдела Жмурко Татьяна Александровна 1314
Заместитель начальника отдела Дмитриев Владлен Васильевич 1327
Консультант  Лычаков Артём Владимирович  1315 
Консультант Нагорная Оксана Николаевна 1329
Консультант Райская Екатерина Александровна  1310 
Главный специалист-эксперт Рынков Андрей Валерьевич 1306
Главный специалист-эксперт Никишин Павел Геннадьевич 1307
Главный специалист-эксперт Оганов Владислав Владимирович 1325 
Главный специалист-эксперт Лунегов Вадим Константинович  1308
Главный специалист-эксперт Сафиулин Назар Салаватович  1318 
Аналитический отдел
Консультант Смирнова Таисия Александровна 1320
Специалист 1 разряда Гадаев Михаил Сергеевич 1322
Специалист 1 разряда  Дуйсенова Эльвира Абдыбековна 1323 
Отдел судебной работы
Заместитель начальника управления - начальник отдела Стариков Андрей Викторович 1302
Заместитель начальника отдела Соболевская Юлия Сергеевна 1304
Консультант Мерзлякова Виктория Николаева 1328
Ведущий специалист-эксперт Приставкин Андрей Алексеевич 1326
Главный специалист-эксперт Величинская Юлия Николаевна 1324
УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА 
Начальник управления Бурлак Андрей Александрович 1500
Заместитель начальника управления Мельяченков Алексей Николаевич 1503
Отдел правового обеспечения 
Заместитель начальника управления-начальник отдела Поспелов Ярослав Валериевич 1504
Советник Агеева Нелли Александровна 1510
Советник Фильченкова Екатерина Александровна 1507
Консультант Пахомова Ольга Александровна 1509
Отдел международного сотрудничества
Советник Адгамова Альфия Рашитовна 1508
Консультант Зубцова Оксана Анатольевна 1209
Главный специалист-эксперт Костин Константин Александрович 1521
Отдел качества
Заместителя начальника управления - начальник отдела Бурова Марина Анатольевна 1515
Заместитель начальника отдела Ребров Денис Валерьевич 1316
Советник Дюбко Роман Васильевич 1513
Специалист 1 разряда Размадзе Нино Ревазовна 1511
Специалист 1 разряда Коженовский Роман Михайлович 1506