Состав Общественного совета при Федеральной службе по аккредитации

Саламатов
Владимир Юрьевич

председатель Общественного совета

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Международная торговля и интеграция»

(выдвинут Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»)

Блудян
Марина Анатольевна

заместитель председателя Общественного совета

вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

(выдвинута Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»)

Климов
Виктор Владимирович

заместитель председателя Общественного совета

сопредседатель Координационного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей

(выдвинут автономной некоммерческой организацией «Ассоциация защиты информационных прав инвесторов»)

Булатов
Владимир Витальевич

председатель правления Костромской региональной общественной организации «Союз офицеров»

(выдвинут областным объединением работодателей «Костромской союз промышленников»)

Воловец
Светлана Альбертовна

 

директор Научно-практического центра медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой

(выдвинута Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России») 

Загарин
Денис Александрович

 

заместитель генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ» – директор Центра испытаний «НАМИ»

(выдвинут Ассоциацией автомобильных инженеров)

Зинченко
Виталий Жаннович

 

директор по техническому регулированию автономной некоммерческой организации «Гильдия поставщиков Кремля»

(выдвинут Торгово-промышленной палатой Российской Федерации)

Корягин
Алексей Евгеньевич

 

председатель Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России»

(выдвинут Общероссийским общественным движением в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России») 

Никитина
Ольга Вячеславовна

 

заместитель генерального директора ООО «Коломенский ЦСМ»

(выдвинута некоммерческим партнерством «Ассоциация по техническому регулированию»)

Окрепилов
Владимир Валентинович

 

президент Метрологической академии Российской Федерации, ректор частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт управления качеством», действительный член Российской академии наук

(выдвинут Общероссийским союзом общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации»)

Сафонов
Александр Львович

 

проректор по развитию Академии труда и социальных отношений

(выдвинут некоммерческим партнерством «Национальное общество аудиторов трудовой сферы»)

Фатеев
Максим Альбертович

 

вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

(выдвинут Торгово-промышленной палатой Российской Федерации)

Фёдорова
Людмила Александровна

 

директор автономной некоммерческой организации «Центр научных исследований, аккредитации и обучения «Квалитет»

(выдвинута автономной некоммерческой организацией «Центр научных исследований, аккредитации и обучения «Квалитет»)

Чебарова
Светлана Петровна

 

 -

 

Чупрак
Александр Иванович

 

технический директор саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»

(выдвинут саморегулируемой организацией Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»)

Шалин
Алексей Петрович

 

президент научно-технического фонда «Сертификационный центр «КОНТСТАНД»

(выдвинут Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России»)